Lot Nr. 7000

L. STANDER

L. STANDER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutschland, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Stillleben mit Gartenblumen in Vase und Schmetterling" unten links signiert und datiert: 1949, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 60 cm, Holzrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

L. STANDER

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015