Lot Nr. 7000

Louise A. WOODARD

Louise A. WOODARD - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(tätig in Mattydale, N. Y.) "Blumenstillleben" unten links signiert: Woodard und datiert: 1988, Aquarell auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 52 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

Louise A. WOODARD

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015