Lot Nr. 7000

Eleonore REYSSEN *

Eleonore REYSSEN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Orchideen" unten rechts signiert: El. Reyssen, Öl auf Pressplatte, ca. 80 x 60 cm, ungerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

Eleonore REYSSEN *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015