Lot Nr. 7000

Andreas MITTERFELLNER *

Andreas MITTERFELLNER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Holzkirchen 1912 - 1972 München) "Oberbayrischer See" unten links signiert und datiert: And. Mitterfellner 1944, rückseitig beschriftet und Widmung, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, wuchtiger vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

Andreas MITTERFELLNER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015