Lot Nr. 7000

Hannes BREITSCHUH *

Hannes BREITSCHUH * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Innsbruck, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Chamäleon" unten rechts monogrammiert und datiert: HB (19)92, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Hannes BREITSCHUH *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015