Lot Nr. 7000

Ernst PAYER

Ernst PAYER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Eisenerz, Stmk. 1862 - 1937) "Portrait eines Mannes" unten links signiert und datiert: E. Payer 1897, Öl auf Holz, ca. 28,7 x 17,5 cm, minimale Farbfehlstelle, vergoldeter Holzrahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Ernst PAYER

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015