Unbekannt
(wohl Schweizerisch, Mitte 19. Jhdt.) "Rückkehr eines heubeladenen Pferdefuhrwerkes am Bergbauernhof" Öl auf Leinwand, mit Riss- und Farbfehlstellen, ca. 41 x 59 cm, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Unbekannt
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |