Lot Nr. 7000

Adolph SCHWARZ

Adolph SCHWARZ - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869 - 1926) "Abendliche Seelandschaft mit Boot" unten rechts signiert: A. Schwarz, Öl auf Karton, ca. 39 x 58 cm, stark restauriert, alter Rahmen abgerieben

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Adolph SCHWARZ

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015