Lot Nr. 7000

Unbekannt, 18. Jhdt.

Unbekannt, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Anbetung der Hl. Drei Könige"später aquarellierter Kupferstich, ca. 25 x 20 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Unbekannt, 18. Jhdt.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015