Lot Nr. 7000

Hinterglasbild, Oberammergau 19. Jhdt.

Hinterglasbild, Oberammergau 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Das Letzte Abendmahl" ca. 27,5 x 21 cm, sehr starke Farbverluste, gerahmt Ruf 200

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015