Lot Nr. 7000

1 Sandwichplatte

1 Sandwichplatte - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(ca. 35 x 15 cm, Ausschartung), 1 Mehlspeisenplatte (ca. 22,5 x 16,5 cm), 1 Butterdose, 2 Gewürzstreuer, Fa. Augarten,2. Hälfte 20. Jhdt. Porzellan, Rosen- und Streublumenbemalung, gemarkt, nummeriert

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

1 Sandwichplatte

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015