Lot Nr. 7000

Franz von STUCK

Franz von STUCK - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1863 - 1928) "Des Künstlers Tochter" Foto-Gravure Hanfstaengl nach F. v. Stuck, Blattformat ca. 15 x 15,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 65,-

Franz von STUCK

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015