Lot Nr. 7000

Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,70 ct

Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,70 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, 2 Steine, ergänzt (Zirkonia), Diamanten in Silberfassungen, RW 58, 2,4 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. øG2

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

18.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2015