J. Stapfer 2. Hälfte 20. Jh.
Rückseitig beschriftet "Die Jugend (nach Padua Salzburg 1903-1981 Rottach/ Egern)", links unten signiert J. Stapfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 26 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
J. Stapfer 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.