Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Linzerin", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie, ca. 48 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 85,-