Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) "Interieur", unten rechts signiert Temple, Öl/Papier auf Pressplatte, ca. 68 x 48 cm, fleckig, gerahmt
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Temple
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |