Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Winter in Kitzbühel", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Figura *
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |
Startpreis: