Vitrine im Biedermeierstil
neuzeitlich, Nussholz und mit Nuss furniert, politiert, flache Lisenen, 1 Tür, 3-seitig verlgast, Spiegelrückwand, Höhe ca. 173 cm, Breite ca. 72 cm, Tiefe ca. 38 cm, 1 Schlüssel
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Vitrine im Biedermeierstil
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |
- Brillant Farbstein Creolen
- Krug, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1905
- Brillant-Solitär
- Siebenbürgen Brosche Masche