Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Figurale Darstellung", links unten monogrammiert und datiert (19)98, Mischtechnik, ca. 18,5 x 16 cm, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Fritz Fröhlich *
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-