Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, links unten signiert M Moser, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Ränder beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Maria Moser *
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |