Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) 2 Bilder "Linz", rechts unten signiert K. Tucek, Radierungen in Farbe, ca. 22 x 17 cm und 14 x 19 cm, stockfleckig, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt,
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Karl Tucek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |