Lot Nr. 9999

Aurel Naray *

Aurel Naray * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Budapest 1883-1948) "Weiblicher Halbakt", rechts unten signiert Naray Aurel, Öl auf Karton, ca. 31 x 26 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Aurel Naray *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 24.06. - 01.07.2015