Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Rückseite betitelt "Berghütte aus dem Berner Oberland", links unten signiert und datiert Alex Scherban (19)44, Öl auf Karton, ca. 20 x 28 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Alexander Scherban *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct