Afroyim SOSHANA*
(Wien 1927 geb.) "Pflanzen und Insekt" links bzw. rechts unten signiert Soshana, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 24 cm, Randbereich mit Klebeflecken, rechts unten Knitterstelle, Passep., verglast, gerahmt
11.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Afroyim SOSHANA*
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 11.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-