Wolfgang HUTTER *
(Wien 1928 - 2014) "Der Blumenball (Gefängnis der Pamina)" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)73, Farbserigrafie, Auflagenr. 720/999, Blattformat ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Wolfgang HUTTER *
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 11.06.2015 |