Heinrich SUSSMANN
(Tarnopol 1904 - 1986 Wien) 10 Lithografien zus "Anatevka"jeweils unten rechts signiert und datiert (19)69, Exemplarnummer 1 - 10/220/225, Europa Verlag Wien, Blattformat je ca. 48,5 x 63,5 cm, davon sieben Blätter verglast (1 Bruchstelle) und gerahmt (1xBruchstelle), Originalmappe mit Titel- und Vorwortblatt, Kartonschutzhülle Ruf 500
11.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich SUSSMANN
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 11.06.2015 |