Alois SCHÖNN*
(Wien 1826 - 1897 Krumpendorf am Wörthersee) "Familie am Lagerfeuer vor Hütten im Winter" unten links signiert: A. Schönn 1866, Öl auf Holz, ca. 44 x 71 cm, mehrere kleine Farbverluststellen, Rahmen beschädigt Ruf 1200
11.06.2015 - 15:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Alois SCHÖNN*
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 11.06.2015 |