Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Paar Neorokoko-Appliken, 19. Jhdt.

Paar Neorokoko-Appliken, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gelbmetall vergoldet, je 3-kerzig, Höhe je ca. 39 cm, ursprüngliche Bohrlöcher von Elektromontierung, etwas berieben Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.05. - 11.06.2015