Arnold Scheinwerferwagen USA 2700,
Friktionsantrieb, Länge 25 cm, gebraucht, bespielt, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:00
- Rufpreis:
-
EUR 120,-
Arnold Scheinwerferwagen USA 2700,
Friktionsantrieb, Länge 25 cm, gebraucht, bespielt, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Spielzeug |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 25.06.2015 - 17:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2015 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphir Anhänger
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Amethyst Kulturperlen Collier
- Josef Hoffmann, Brosche, Modellnummer: M 177, Ausführung: Johann Souval, Wien für die Wiener Werkstätte
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960