Miniatur Dominospiel
aus Bein (?), in Kassette, Steingröße 22 x 7 mm, 1 Stein (00) fehlt
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Miniatur Dominospiel
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 25.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2015 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte