Original Bild Lili Puppe um 1955/60,
Höhe 29 cm, bekleidet im Original-Outfit (schwarzer Kurzarm-Pulli (1 Druckknopfteil fehlt) mit gelber kurzer Popeline-Hose), Original-Make-up, leicht berieben, Haare müssen neu frisiert werden, 1 Daumen abgebrochen, minimaler Riss an der linken Schulter, verstaubt, gebraucht, bespielt, dazu ein karierter Mantel extra, besch.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 25.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2015 |