Gliederpuppe mit Porzellankopf,
gemarkt: '1902', blaue Schlafaugen mit Wimpern, Perücke, bekleidet mit Wäsche, bespielt, Zähne restauriert, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 54 cm
25.06.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 25.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2015 |