Dunkles Dreambaby,
gemarkt: 'AM Germany 341', kleine dunkle Schlafaugen, dunkler Babykörper, etwas bespielt, zwei Finger und Zehen bestoßen, Höhe 30 cm
25.06.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Dunkles Dreambaby,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 25.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2015 |