Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) "2 junge Mädchen auf einer Blumenwiese", signiert Neogrady, Öl auf Leinwand, 100 x 140 cm, gerahmt, im linken oberen Viertel mit ca.12 cm langer Abblätterung, krakeliert, partiell restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Laszlo Neogrady *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |