Emil Ludwig Löhr *
(Berlin 1809-1876 München) "Bad Gastein mit Gamskarkogel und Bad Gastein", 2 Gemälde, signiert E. Löhr, Öl auf Karton, oval, 25,5 x 34 cm, gerahmt, leichte Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Emil Ludwig Löhr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |