Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Thinking about Latschach d. Fish", signiert A. Koechl, datiert 2007, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 51,5 x 76,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Alois Köchl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |