Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 Rutarhof/Kärnten) "Heimkehr", signiert Werner Berg, 1964, Holzschnitt, 32,1 x 49,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, das ganze Blatt stockfleckig Werkverzeichnis Sotriffer Nr.309, Abb. Seite 110
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |