Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Salzburg Notturno", signiert Kumpf, mit ea beschriftet, Farblithografie, Ausschnitt 43 x 58 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-