Lot Nr. 190

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Notturno mit einem Höllenfürsten", signiert Flora, datiert 94, Tusche, coloriert auf Papier, 14,5 x 18 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.06.2015 - 15:00

EUR 2.400,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.06. - 17.06.2015