Lot Nr. 143

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Die wilden Tiroler", signiert Flora, datiert 2001, Tuschezeichnung auf Papier, 19 x 28,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.06.2015 - 15:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2015 - 15:00

Auktionsort:

Klagenfurt

Besichtigung:

08.06. - 17.06.2015