Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Cuna", signiert Hoke, datiert 2007, Gouache auf Papier, 49,5 x 65,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 7.500,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: