Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) "Firantin mit Pinscher", signiert Werner Berg, betitelt Holzschnitt 1967, 21,5 x 29,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, leicht stockfleckig, leicht wellig, Papier leicht vergilbt Werkverzeichnis Sotriffer Nr.357/Abb. Seite 118
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |