Lot Nr. 56

Herbert Boeckl *

Herbert Boeckl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1894-1966 Wien) "Dominikaner", signiert Boeckl, datiert 49, Aquatinta, 35,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, außerhalb des Druckes partiell mit Flecken

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

Herbert Boeckl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.06. - 17.06.2015