Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Kanal mit Häusern und Marktständen", signiert Hans Fronius, datiert 72, Öl auf Platte, 50 x 65,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 130,-