Josef Tichy *
(Pörtschach 1922 geb.) "Reiter", signiert J. Tichy, datiert 69, Farbradierung mit EA beschriftet, 47 x 64,5 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Tichy *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |