Lot Nr. 1

Willi Götzl *

Willi Götzl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Landschaft", signiert Willi Götzl, datiert 1955, Öl auf Leinwand, revers beschriftet Gailtal in Kärnten, 47,5 x 62 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

Willi Götzl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.06. - 17.06.2015