Johann Heinrich Menken
(Bremen 1766-1839)
Eine bewaldete Landschaft,
signiert unten rechts: Menken, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2015 - 15:00
EUR 1.329,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Johann Heinrich Menken
(Bremen 1766-1839)
Eine bewaldete Landschaft,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)