Francesco Albotto
(Venedig 1721-1757)
Küstenlandschaft mit einem Turm und Figuren,
Öl auf Leinwand, 37 x 45 cm, gerahmt
Wir danken Dario Succi für die Bestätigung der Eigenhändigkeit.
24.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Francesco Albotto
(Venedig 1721-1757)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |