Französische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis eines Naturwissenschaftlers oder Arztes,
Öl auf Kupfer, 45,2 x 33,8 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2015 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |