Pieter Codde Umkreis
(Amsterdam 1599-1678)
Bildnis einer jungen Dame,
Öl auf Holz, 17,3 x 16,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Pieter Codde Umkreis
(Amsterdam 1599-1678)
Bildnis einer jungen Dame,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |